Проблема развития бизнеса

Существует проблема, с которой сталкиваются предприниматели, стремящиеся к развитию своего бизнеса: рынки, которыми они пользуются, и конкуренты, с которыми они соревнуются, перестали быть локальными. Сегодня мы оперируем в рамках мировой…

Продолжить чтениеПроблема развития бизнеса

Честность

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Построение доверия
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Возможно, самая существенная часть доверия — способность полагаться на слово другого человека, а следовательно, открытость и прямолинейность во всех делах с вашим партнером по совместному предприятию и отсутствие секретов. Это…

Продолжить чтениеЧестность

Общая цель совместного предприятия

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Формулировка миссии
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Общая цель совместного предприятия широка и подлежит количественной оценке, что определяет его успех; к цели необходимо постоянно обращаться для оценки выполнения текущей работы. Большинство совместных предприятий для измерения уровня достигнутого…

Продолжить чтениеОбщая цель совместного предприятия

Представители большинства

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:PROCTER & GAMBLE
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Что можно сказать компаниям, владельцы которых — представители большинства?
P&G надеется, что компании-поставщики, принадлежащие представителям большинства, собираются помочь ей достигнуть поставленных целей в сфере диверсификации поставщиков. Мы упорно работаем вместе с этими компаниями над их собственными программами диверсификации, всячески поощряем их, учим включать представителей меньшинств и женщин в их планы таким образом, чтобы это помогало P&G достигнуть поставленных целей. У таких компаний есть стимул — возможность продолжать вести дела с P&G на долгосрочной основе. Мы и впредь будем развивать диверсификацию поставщиков и намерены расширять возможности для этого за счет увеличения финансовых вложений. Поэтому компаниям, принадлежащим представителям большинства, необходимо понять, что продолжение их отношений с P&G зависит от того, насколько они будут помогать нашей корпорации достигать поставленных целей.
(далее…)

Продолжить чтениеПредставители большинства

Старайтесь быть максимально изобретательными

Хотя и не стоит ставить бизнес превыше всего, однако в любом случае он поможет установлению тесных взаимосвязей, открывая возможности для встреч с новыми людьми. Это руководство к действию: постоянно встречаться…

Продолжить чтениеСтарайтесь быть максимально изобретательными