Поддержка предприятий

Безусловно. Я твердо убеждена в том, что бизнес заключается в том, чтобы превращать хорошие отношения в деньги. Наша главная цель (как штата, всесторонне способствующего деятельности бизнеса) — создать такую среду,…

Продолжить чтениеПоддержка предприятий

Объединение сильных

Одно из самых сильных совместных предприятий, которое я знаю, состояло из группы людей, достигших большого успеха в самых разных отраслях, в том числе операциях с недвижимостью, в здравоохранении, в финансовых…

Продолжить чтениеОбъединение сильных

Создание совместного предприятия

Создание совместного предприятия требует, чтобы вы проводили вместе много времени: подумайте, насколько это будет тяжело, если вы не выносите друг друга... Конечно, вы можете не испытывать пылкой страсти к своему…

Продолжить чтениеСоздание совместного предприятия

Взгляните вокруг

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Взгляните вокруг
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Если вы самым тщательным образом исследовали внутренние аспекты работы своей организации, пришло время осмотреться вокруг. Какие новые товары появляются на рынке, угрожая вытеснить продаваемые вами в настоящее время? Есть ли услуги, за которые покупатели готовы платить, но которые в данный момент никем не предоставляются? Очень важно исследовать ситуацию, существующую у конкурентов: даже если внутри вашей организации и компании вашего партнера все функционирует идеально, во внешнем мире может произойти нечто такое, что способно повлиять на ваше совместное предприятие.
(далее…)

Продолжить чтениеВзгляните вокруг

Адаптация установок, процессов и процедур

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Взаимное доверие
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Как только вы получили обратную связь, честно оценили ее и усвоили, необходимо сделать следующий шаг —отреагировать на отзыв и изменить систему ведения дел, которая состоит из ваших ценностей, убеждений, бизнес-процессов,…

Продолжить чтениеАдаптация установок, процессов и процедур