Насколько велика роль доверия в совместном предприятии?

Насколько велика роль доверия в совместном предприятии? Доверие возникает только тогда, когда деятельность имеет смысл. Не стройте бизнес исключительно на доверии: совместное предприятие держится на интересах бизнеса. Интересы дела должны…

Продолжить чтениеНасколько велика роль доверия в совместном предприятии?

Авторитарные предприниматели

«Авторитарные предприниматели» убеждены, что могут справиться с любой работой лучше всех. Дело не в том, что остальные не способны выполнить задание — представители этой группы твердо верят, что окружающие во…

Продолжить чтениеАвторитарные предприниматели

Готова ли ваша организация к альянсу?

Согласно наблюдениям, когда речь заходит о готовности к формированию совместных предприятий и деловых альянсов, предприниматели в сфере малого бизнеса разделяются на четыре категории. Чтобы оценить свою готовность и понять, с какими препятствиями им предстоит встретиться, а также осознать свои сильные и слабые стороны, предприниматели должны честно признаться себе в том, в какую из этих категорий попадают.
(далее…)

Продолжить чтениеГотова ли ваша организация к альянсу?

Оратор и слушатель

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:К успешному СП
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Однажды меня попросили провести двухчасовой семинар на тему «Что значит быть выздоровевшим эго-голиком». Майк буквально спас мой двухчасовой доклад: он уговорил меня провести тренинг «Добро пожаловать в города-побратимы эго» в…

Продолжить чтениеОратор и слушатель