Призовите на помощь интуицию

Собрав всю возможную информацию о своем потенциальном партнере и узнав его как можно ближе, вы можете принять окончательное решение, прислушиваясь к внутреннему голосу. Для понимания подсказок вашей интуиции о потенциальном…

Продолжить чтениеПризовите на помощь интуицию

Коренное изменение восприятия

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Изменение восприятия
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Чем больше доверяют друг другу стороны совместного предприятия, тем глубже и продуктивнее будут их отношения. Но доверие — не врожденное качество; его надо тщательно строить и поддерживать в течение всего…

Продолжить чтениеКоренное изменение восприятия

Предубеждения против вступления в СП

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:К успешному СП
  • Комментарии к записи:Комментариев нет

Человека удерживает от вступления в совместные предприятия еще одно предубеждение. Вспомните школьные годы, В течение всей своей школьной жизни вы делали домашние задания, читали учебники, получали ведомости с оценками за год и, наконец, аттестат, на котором было написано ваше имя. И вдруг вас посылают на работу, где вы должны работать в команде. В ответ на это вы заявляете: «Я ничего не понимаю в командах; почему я должен работать в команде?» Поэтому у нас масса «одиноких рейнджеров», верящих, что они наконец-то вырвались на свободу! Кстати, я тоже был одним из них.
Впервые взявшись за предпринимательство, вы смотрите на эту деятельность как на свой шанс приобщиться к великой американской мечте. В нашем бизнесе есть привкус жесткого американского индивидуализма, наследия Джона Уэйна* и слепой веры в судьбу.
(далее…)

Продолжить чтениеПредубеждения против вступления в СП