Нужен ли моей компании Корпоративный Университет

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Бизнес

На Западе подобным вопросом даже не задаются. В «корпоративных университетах» обучаются как менеджеры сетей кофеен, так и специалисты серьезных финансовых холдингов. За рубежом эта форма обучения персонала не противопоставляется бизнес тренингам для руководителей. Организационно в структуре каждого предприятия есть отдел обучения персонала или корпоративный университет. А для решения каких-то специализированных задач, например, проведения тренингов по новым рыночным направлениям на началах аутсорсинга нанимают специалистов.
(далее…)

Продолжить чтениеНужен ли моей компании Корпоративный Университет

Рольставни: надежность, красота и защита

Трудно представить в наше время офис, загородный дом или современную квартиру без жалюзи. Действительно, этот особый предмет интерьера прочно вошел в нашу жизнь, легко сочетаясь и дополняя традиционные шторы и занавески, и даже становясь вполне самостоятельный элементом декора. Жалюзи, закрывая обзор для глаз извне, позволяют сохранить в комнате естественное освещение – они отлично пропускают дневной свет.
(далее…)

Продолжить чтениеРольставни: надежность, красота и защита

Швейные машины челночного и цепного стежка

Швейные машины, предназначенные для масштабного производства, значительно отличаются от бытовых. Самое главное, что они менее универсальны, но более долговечные и имеют высокую производительность. Швейные автоматы, которые используются в легкой промышленности имеют головки «сухого» типа, поэтому нет необходимости их постоянно смазывать. Таким образом, оборудование достаточно легкое в эксплуатации, а результаты работы, то есть выпущенные изделия, остаются аккуратными и чистыми.
(далее…)

Продолжить чтениеШвейные машины челночного и цепного стежка