Почему все не так, как я хочу

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Бизнес

Именно этим вопросом задаются большинство посетителей разных психологических тренингов. Именно на этот вопрос отвечают системы духовного роста и методики достижения собственных целей, в том числе и НЛП. Но из-за чего же вашей, например, маме или бабушке не понять всех этих душевных метаний, почему старшее поколение считает все это процессом «бешенства с жиру?»
(далее…)

Продолжить чтениеПочему все не так, как я хочу

Вариации на тему тренинг личностного роста: абсолютные антиподы

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Бизнес

Согласно философской концепции Гегеля, все в мире имеет свою полную противоположность. Применима она и к такому явлению, как тренинг личностного роста.

Идеалом является такой вариант тренинга для роста и полного раскрытия личности каждого из его участников, не упустив ни одной грани, при котором и по оси «Х», и по оси «У» наблюдаются высокие положительные результаты. Соотношение практическая ценность/эмоциональная наполненность оптимальны. Именно они позволяют личности максимально раскрыться и достичь удивительно высоких результатов. Но это идеальная модель, далеко не каждый руководитель, ведущий тренинг личностного роста способен достигнуть таких удивительных результатов в силу ряда концептуальных ограничений.
(далее…)

Продолжить чтениеВариации на тему тренинг личностного роста: абсолютные антиподы

Металлические двери – надежная защита от взлома

Считается, что самым объективным вариантом является покупка металлической двери через Интернет. Это очень удобно: нет необходимости выходить из дома, тратить время на поиски подходящей стальной двери, покупать газеты и искать нужное объявления, практически бесконечно шелестя страницами. К тому же, стоимость входной двери, заказанной через глобальную сеть, будет самой низкой, так как затраты на создание сайта и его размещение, минимальны.
(далее…)

Продолжить чтениеМеталлические двери – надежная защита от взлома