Техника МАЗ — для службы человеку

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Производство

Изделия Минского автозавода хорошо известны не только в Беларуси, но и за пределами под названием «МАЗ». Компания предоставляет огромный ассортимент грузовой автомобильной техники, разработанной для работы в различных областях промышленности.

С 1995 года предприятие стало выпускать автобусы, которые вскоре завоевали признание в других странах. Модельный ряд пассажирских автобусов очень большой – это автобусы, служащие для корпоративных и туристических поездок, повышенной вместимости для перевозки пассажиров на городских маршрутах, для средних и международных перемещений, а также для перевозки пассажиров в аэропортах. Выпускается и специальная модель автобуса для эксплуатации его в сложных условиях – в горных районах.
(далее…)

Продолжить чтениеТехника МАЗ — для службы человеку

Философия постоянного совершенствования Kaizen

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Менеджмент

Энергичный человек, как никто иной, понимает ценность временных ограничений и финансов. Нередко именно первого не хватает для достижения другого. Поэтому бизнес, как никакая другая сфера жизни, нуждается в оптимальном взаимодействии этих двух понятий.

Каждый начальник не раз сталкивался с проблемой неэффективного использования ресурсов: как материальных, так и временных. Следовательно, что такое положение дел останавливает процесс развития предприятия, а, значит, и роста его доходности.
(далее…)

Продолжить чтениеФилософия постоянного совершенствования Kaizen

Корпорация «ГАЗ». Современное состояние

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Производство

ОАО «ГАЗ» за более чем 70-летнюю историю своего существования стал истинным лидером российского автомобилестроения. Огромное количество разных моделей и модификаций модельного ряда выпущено за прошедшее время. Будучи первопроходцем, «Горьковский автомобильный завод» усилиями своих профессионалов участвовал в создании многих других автопредприятий страны ( ВАЗ, КАМАЗ, ПАЗ, ЗАЗ, УАЗ и т.д.).
(далее…)

Продолжить чтениеКорпорация «ГАЗ». Современное состояние