Выбирая пластиковые окна

Выбирая пластиковые окна, следует подойти к этой процедуре предельно внимательно, чтобы потом не разочароваться. Прежде чем приступать к рассмотрению вариантов, которые предлагают многочисленные фирмы, надо определить свои потребности.

Основными характеристиками окна, на которые обращают внимание потребители, являются: теплоизоляция, звукоизоляция, вентиляция и безопасность. Чтобы все эти характеристики гармонично сочетались в конструкции, необходимо определить ее особенности. Поскольку конструкция из ПВХ осуществляет теплоизоляцию, то пластиковый профиль, стеклопакет и тип проветривания подбираются с учетом предпочтительного температурного режима. Вопрос вентиляции очень важен в случае, если оконная конструкция предназначается для кухни или для комнаты с большим количеством комнатных растений. Особенности проветривания также зависят от количества копоти и пыли в окружающей среде.
(далее…)

Продолжить чтениеВыбирая пластиковые окна

Преимущества и особенности применения жидкой резины

Один из самых распространенных материалов, который обеспечивает качественную гидроизоляцию, — это жидкая резина. Она применяется в качестве покрытия, которое наносится с помощью метода холодного распыления на различные поверхности. Неплохо справляется жидкая глина и с гидроизоляцией бассейна, с и другими объектами с разными поверхностями: деревом, гипсоблоком, бетоном, металлом или рубероидом.

(далее…)

Продолжить чтениеПреимущества и особенности применения жидкой резины

Дом — как воплощение мечты

Наверняка любой человек мечтает иметь свой дом. Какой он будет, где находиться, что будет внутри, с кем я буду там жить? Отвечая на данные вопросы, мы живописуем в нашем воображении самыми яркими красками нечто необычайно красивое и немножко неясное… И дом уже зародился, правда, только пока в воображении. Это и есть самое главное, для воплощения вашей мечты!

(далее…)

Продолжить чтениеДом — как воплощение мечты